
Набор для лепки Play-Doh с пластилином «Мистер Зубастик» MK 5854 5 цветов
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MK 5854
389 ₴
350 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 505-79-31
Пластилин MK 5854 (24шт) стоматолог, 5шт/5цветов(в стиках), аромат, челюсти, мед.инструменты, в кор-ке, 28-21,5-6,5см
Подарите ребенку возможность почувствовать себя настоящим врачом-стоматологом!
Набор пластилина MK 5854 «Стоматолог» - это увлекательная развивающая игрушка, которая в игровой форме познакомит малыша с гигиеной ротовой полости и поможет преодолеть страх перед визитами к врачу. С помощью специальных инструментов ребенок сможет лечить зубы пациенту, ставить брекеты и даже чистить зубки щеткой.
-Особенности набора: Творческое лечение: В комплекте есть специальная голова модель с открытой челюстью, где можно создавать новые зубы, лечить «кариес» или устанавливать брекеты.
-Качественный материал: 5 стиков мягкого пластилина разных цветов. Он приятный на ощупь, имеет легкий аромат и хорошо держит форму.
-Реалистичные инструменты: Набор включает в себя зеркало стоматолога, пинцет, зубную щетку, специальную форму для создания зубов и ручную «бормашину».
-развитие: Игра развивает мелкую моторику, воображение, усидчивость и логическое мышление.
Характеристики: Артикул: MK 5854 Количество цветов: 5 цветов (в герметичных стиках) Материал: Пластик, пластилин (тесто для лепки) Особенность: Ароматизированный пластилин Размер коробки: 28 х 21,5 х 6,5 см Возраст: 3+
Комплектация: модель челюсти, 5 цветов пластилина, набор медицинских инструментов, коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play Doh |
| Тип | Пластилин |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество цветов в наборе | 5 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 7 см |
- Цена: 350 ₴
