
Автокресло детское ME 1045-1 EVOLUTION 2 3600 Moon Black ISOFIX с рождения и до 12 лет
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ME 1045- Moon Black
5 909 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 505-79-31
Автокресло «EL CAMINO» ME 1045 EVOLUTION 360o с системой крепления «ISOFIX» и «Top Tether» имеет уникальную конструкцию, а заключается она в том, что кресло крутится вокруг оси на 360o, что позволяет выбрать идеальное положение для удобства ребенка и его комфорта. Спинка регулируется на 3 положения по углу наклона. Подголовник мульти позиционирующий регулируется по высоте.
Такое автокресло подойдет для детей с рождения и до 12 лет включительно.
Автокресло «EL CAMINO» ME 1045 EVOLUTION 360o можно установить как против, так и по ходу движения автомобиля. Пока ребенок совсем маленький и не достиг возраста 1 год, настоятельно рекомендуется устанавливать автокресло против движения автомобиля, а в дальнейшем по ходу движения. Автокресло соответствует международным стандартам безопасности «ECE R44».
- группа 0+123, 360град, isofix, лен серый
| АВТОКРЕСЛО | Автокресло детское ME 1045-1 EVOLUTION 2 3600 |
| ТИП: | автокресло |
| ГРУПА: | 0+I, II, III |
| ВАГА ДИТИНИ: | 0-36 кг |
| СРЕД ДОСТИЧЕСТВА: | от рождения до 12 лет |
| РЕГУЛИРОВАНИЕ: | подголовник мультипозиционный |
| наклон спинки 3 положения | |
| поворот 360 ° | |
| СПОСІБ УСТАНОВКИ: | против хода движения (до 1 года) / по ходу движения |
| 5-ти ТОЧКОВЫЕ РЕМНЫЕ БЕЗОПАСНОСТИ: | є |
| ТКАНИНА: | лён и экокожа |
| СИСТЕМА КРИПЛЕНИЯ ISOFIX: | ISOFIX и Top Tether |
| ГАБАРИТНИЙ РОЗМІР (ш * в * г): | 51х58х34 см, max высота 77 см |
| КОРОБКА: |
БРУТТО 9,5 кг / НЕТТО 8,5 кг / РОЗМІР 50 х 55 х 58,5 х 25см
|
Пожалуйста, обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупкой телефоном, указанным в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересные вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет-магазы или с помощью чата, а также viber. Отправляет товар в течение трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические Характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От рождения до 12 лет |
| Способ установки | Комбинированный |
| Система крепления | Isofix |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Регулировка спинки | По высоте, По углу наклона |
| Подголовник | Регулируемый |
| Анатомическая подушка | Да |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Съемный чехол мягкой части | сидения, спинки |
| Поворотный механизм | Да |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 51 см |
| Высота | 58 см |
| Высота сиденья | 77 см |
| Вес | 8.5 кг |
- Цена: 5 909 ₴












