
Двухколесный самокат iTrike SR 2-035-2 для взрослых и подростков колеса 230/180 мм алюминиевый черный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SR 2-035-2
1 817 ₴
1 635 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 505-79-31
Самокат iTrike SR 2-035-2 – это надежный городской транспорт премиум-класса, разработанный для взрослых и подростков. Главным техническим преимуществом модели является разный диаметр колес: переднее большое колесо (230 мм) обеспечивает легкое преодоление неровностей и великолепный накат, а заднее (180 мм) добавляет конструкции маневренности и компактности.
Основные преимущества: Высокое качество материалов: Рама выполнена из прочного и легкого алюминия, что гарантирует долговечность и удобство при транспортировке.
Улучшенная проходимость: Полиуретановые (PU) колеса разного размера позволяют развивать высокую скорость при минимальных усилиях.
Эргономика: Широкая дека (платформа) длиной 55 см обеспечивает комфортное положение ног во время долгих поездок.
Регулируемый руль: Высоту руля можно настраивать под свой рост (от 81 до 95 см), что делает его универсальным для всей семьи.
Удобство парковки: Благодаря складной подножке (подставке) вам не нужно искать опору — самокат уверенно стоит сам.
Технические характеристики: Материал: Алюминий; Колеса: PU (полиуретан); переднее - 230 мм, заднее - 180 мм;Высота руля: Регулируемая, 81–95 см; Размер деки: Общая длина 55 см (полезная площадь 33х13 см); Цвет: Черный матовый; Комплектация: Складная конструкция, подножка для парковки.
Пожалуйста, обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупательницей по телефону, указанным в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все вопросы по товару и его характеристикам клиент может поставить непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или с помощью чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течение трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без предупреждения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 230 мм |
| Высота рулевой стойки | 95 см |
| Особенности | Ножной тормоз, Подножка, Регулировка руля по высоте |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 635 ₴
