
Набор инструментов T025 в рюкзаке 28 дет шуруповерт та другое
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: T025
785 ₴
707 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 505-79-31
шуруповерт-свет, вращается насадка, насадки, молоток,гайковые ключи, молоток, плоскогубцы, отвертка, рулетка, 28дет, в рюкзаке, на батке, в пробке 25-30,5-11см
Набор строительных инструментов в рюкзаке состоит из многих предметов: гаечные ключи, отвертки, плоскогубцы, молоток, болты, гайки, шуруповерт и др. Такой набор будет интересен всем мальчикам. Игрушка знакомит ребенка с распространенными инструментами и учит работать с ними.
Пожалуйста, обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупательницей по телефону, указанным в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все вопросы по товару и его характеристикам клиент может поставить непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или с помощью чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течение трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 11 мм |
| Длина | 25 мм |
| Высота | 31 мм |
- Цена: 707 ₴
