
Трек 0809 машинки 2 шт пульт 2шт от сети длина трассы 239 см
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0809
687 ₴
619 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 505-79-31
машинки 2шт, пульт 2шт, длина трассы 239 см, от сети, в коробке 52,5-31-7см
Автотрек, наполненный интересной трассой дистанцией 239 см и весельем! Игровой процесс очень прост, а сам комплекс содержит разнообразные элементы, которые сделают игру яркой и незабываемой. Отодвигаться от него будет невозможно! Одно из преимуществ трека — удобное управление с помощью пульта. Кроме того, трек поможет максимально научиться безопасному вождению: замедляться на поворотах, избегать дорожно-транспортных приключений, повысить уровень осведомленности детей на дорогах.
Возраст: от 3 лет
Пожалуйста, обратите внимание! Менеджери магазину всегда связываются с покупкой по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересные вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет-магазы, или с помощью чата, а также viber. Отправляет товар в течение трех календарных дней с момента оформления клиентом заказ. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические Характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Протяженность дороги | 2.39 м |
| Цвет | Черный |
| Тип питания | Сеть |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 520 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
- Цена: 619 ₴




