
Боксерский набор MR 1257 в комплекте груша насос
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1257
638 ₴
574 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 505-79-31
груша (д25см), на стойке (120см) металл, подножка (52-15см), насос, в корь 19-53-11см
В комплект поставки боксерского набора входит:
- груша на металлической стойке 120 см
Регулируется по высоте до 120см.
Боксерская груша диаметр 25 см
Боксерская груша установлена на прочной основе и укомплектована стойкой из прочного металла.
Может использоваться в помещении и на улице.
Предназначен для детей от 2 лет.
Боксерский набор легко устанавливается.
Упакован в картонную коробку19-53-11см
Пожалуйста, обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупкой телефоном, указанным в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересные вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет-магазы, или с помощью чата, а также viber. Отправляет товар в течение трех календарных дней с момента оформления клиентом заказ. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические Характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Тип | Груша |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота | 120 см |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Диаметр | 25 см |
| Тип игры | Бокс |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 530 мм |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 110 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 574 ₴
