
Пупс BL038F-S-UAYL2530R-D-DM-UA Чудо Маля 30см пьет пишущий
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: YL2530R-D-DM-UA
785 ₴
707 ₴
Показать оптовые цены-10%
+380 (66) 905-01-75
- +380 (97) 505-79-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
30см, пьетля-пысят, сенсорный, звук, подгузник, горшок, бутылочка, соска, 2 вида, на бат-це, в пробке
Пупс выглядит, как настоящий малыш. Кукла ростом 30 см. Малышка умеет пить воду и писать. Ручки и ножки двигаются. В комплекте есть все необходимое для ухода за малышкой: подгузник, горшок, бутылочка, соска.
Пупс Чудо Маля - это отличный способ для детей развивать свое воображение и творчество. Он также может помочь детям научиться ответственности и заботы о других.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Текстиль |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Ширина упаковки | 290 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
- Цена: 707 ₴
