
Настольная Игра Баскетбол XY-6-7 42-21-в15.5см
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: XY-6-7
638 ₴
574 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 505-79-31
Игра XY-6-7 настольная игра баскетбол, игровое поле, 42-21-в15,5см, шкала ведения счета, 2 цвета, в кор-ке, 42,5-17,5-21,5см
Настольная игра «Баскетбол» – настоящий спортивный азарт!
Ищете идеальную игру, чтобы оторвать детей (и взрослых!) от гаджетов? Настольный баскетбол – это источник настоящих эмоций, азарта и веселого соревнования!
Ключевые особенности модели:
Механическая динамика: с помощью специальных пусковых кнопок игроки могут совершать броски по кольцу. Быстрая реакция и точный расчет – залог победы!
Соревновательный дух: игра рассчитана на двух участников. Встроенная шкала ведения счета помогает объективно определять победителя, добавляя игре серьезности.
Яркий дизайн: Игра представлена в двух стильных цветах — синем и красном, которые станут прекрасным дополнением детской комнаты.
Компактность: Благодаря удобным размерам (42 \ 21 \15,5 см}) стол легко поместится на любой поверхности и удобен для хранения.
Характеристики:
| Тип | Настольная игра (Баскетбол) |
| Для кого | 2 игрока |
| Особенности | Шкала счета, механические пусковые кнопки |
| Габариты игры (ДхШхВ) | 42 \21 \ 15,5\ см}
| Цвета | Красный, Синий |
| Размер коробки | 42,5 \times 17,5 \times 21,5\text{ см} |
Эта игра прекрасно развивает:
Мелкую моторику и координацию.
Скорость реакции и внимание.
Соревновательные навыки в дружеской атмосфере.
Закажите настольный баскетбол и устройте свой собственный чемпионат прямо сейчас!
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 150 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 574 ₴
