
Настольный Аэрохоккей A0033 на ножках Деревянный от сети 103-52-в65см
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: A0033
2 455 ₴
2 210 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 505-79-31
Настольная игра A0033 (1шт) аэрохокей, деревянная, на ножках, 103-52-в64,5см, поле 100-49см, 2 ручки, шайба, от сети, в пробке, 106-54,5-10,7см
Артикул: A0033
Тип игры: Аэрохоккей
Материал: Дерево (корпус и ножки)
Питание: От сети (обеспечивает стабильный поток воздуха)
Размер стола: 103 х 52 х В 64,5 см
Размер игрового поля: 100 х 49 см
Комплектация: 2 ручки (биты), 1 шайба, адаптер питания.
Упаковка: Картонна коробка (106 х 54,5 х 10,7 см)
Настольный Аэрохоккей A0033 – Настоящие Эмоции у Вас Дома!
Погрузитесь в мир скорости и азарта с деревянным настольным аэрохокеем A0033! Эта игра станет центром внимания на любой вечеринке или семейном вечере, обеспечивая часы увлекательного соревнования.
Ключевые преимущества: Стойкая Деревянная Конструкция: Стол выполнен из качественного дерева и установлен на прочные ножки, что обеспечивает устойчивость во время самых жарких матчей.
Оптимальные размеры: Размер стола (103 см х 52 см х 64,5 см76 идеально подходит для детей старше 3-х лет и взрослых, позволяя играть стоя с комфортом.
Динамическая игра: Благодаря питанию от сети, вентилятор обеспечивает постоянный и мощный поток воздуха, что заставляет шайбу легко скользить по всему игровому полю.
Полная Комплектация: В набор входят две удобные ручки (биты) и одна шайба – все необходимое, чтобы начать игру сразу после распаковки.
Пожалуйста, обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупкой по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересные вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет-магазы, или с помощью чата, а также viber. Отправляет товар в течение трех календарных дней с момента оформления клиентом заказ. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические Характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аэрохоккей |
| Материал стола | Дерево |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал плиты игрового поля | Ламинированный МДФ |
| Материал опор стола | ДСП |
| Цвет игрового поля | Белый |
| Тип игрового стола | Настольно-напольный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1030 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 650 мм |
| Вес | 4 кг |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 1000 мм |
| Ширина упаковки | 530 мм |
| Высота упаковки | 110 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Минимальное количество участников | 2 чол. |
| Вид | Хоккей |
- Цена: 2 210 ₴
