
Деревянная игрушка «Мастерская» MD 1386 Набор инструментов
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1386
778 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 505-79-31
Деревянная игрушка «Мастерская» MD 1386: Набор инструментов
Познакомьте ребенка с миром техники и строительства с этим замечательным деревянным набором инструментов. Эта игрушка — не просто набор, а целая мобильная мастерская, которая поможет развить важные навыки.
Основной элемент — это многофункциональный ящик, который одновременно служит игрушечной конструкцией и удобным местом для хранения. В комплект входят: молоток; пилка; ключ; отвертка; различные деревянные болты, гайки, планки и шестерни.
Благодаря этим элементам ребенок сможет собирать, разбирать и конструировать различные модели, изучая принципы работы простых механизмов. Игра с набором стимулирует развитие: мелкой моторики и координации движений; пространственного и логического мышления; воображения и инженерных способностей.
Набор изготовлен из экологически чистого и безопасного дерева, все детали тщательно отшлифованы и окрашены нетоксичными красками. Эта игрушка станет прекрасным подарком для любого ребенка, который любит мастерить.
Размеры игрушки: 16 x 19 x 15 см
Размеры упаковки: 17 x 20 x 16,5 см
Комплектация: ящик, инструменты, болты, гайки, шестерни
Материал: дерево
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Бежевый |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 190 мм |
- Цена: 778 ₴
