
Велосипед PROF1 26 d.G26BELLE A26.1 алюминиевая рама SHIMANO 21SP
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 26 d.G26BELLE A26.1
7 154 ₴
6 438 ₴
Показать оптовые цены-10%
+380 (66) 905-01-75
- +380 (97) 505-79-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алюм.рама 17 ", SHIMANO 21SP, алюм.DB, FW TZ500, малиново-бірюзовий
Велосипед G26BELLE A26.1 26"
| КРАТКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| РАМА | MTB АЛЮМИНИИЙ, 17" |
| ВИЛКА | PROF1, СТАЛЬ, ПРУЖИННО-ЭЛАСТОМЕРНОГО ТИПА |
| КОЛЕСА | WD COMPASS, 26Х2,10 (54-559), INFLATE TO 40-60 PSI,(2,8-4,1 BAR/280-415KPA) |
| ТОРМОЗА | XUQIYE, ДИСКОВЫЕ МЕХАНИЧЕСКИЕ,АЛЮМИНИНИЙ |
| ТРАНСМИССИЯ | SHIMANO TOURNEY ST-EF500 L3/R7 |
| ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ ПЕРЕДНИЙ | SHIMANO TOURNEY TZ FD-TZ500 TM6T |
| ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ ЗАДНИЙ | SHIMANO TOURNEY TZ RD-TZ500 TM6T |
| КОЛ-ВО СКОРОСТЕЙ | 21 |
| ВЕС | 14,3 КГ |
| ПОДРОБНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| СЕРИЯ | BELLE |
| БРЕНД | PROFI |
| КАТЕГОРИЯ | MTB |
| ПОЛ | Ж |
| АРТИКУЛ | G26BELLE A26.1/G26BELLE A26.2 |
| РАЗМЕР КОЛЕСА, ДМ | 26" |
| МАТЕРИАЛ РАМЫ/РАЗМЕР РАМЫ | MTB АЛЮМИНИИЙ, 17" |
| ВИЛКА | PROF1, СТАЛЬ, ПРУЖИННО-ЭЛАСТОМЕРНОГО ТИПА |
| РУЛЬ | АЛЮМИНИЙ |
| ВЫНОС РУЛЯ | СТАЛЬ |
| ШИФТЕРЫ/МОНОБЛОКИ | SHIMANO TOURNEY ST-EF500 L3/R7 |
| НАВЕСНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ | SHIMANO TOURNEY |
| КОЛИЧЕСТВО СКОРОСТЕЙ | 21 |
| КОЛИЧЕСТВО ЗВЕЗД (ПЕРЕДНИЕ) | 3 |
| КОЛИЧЕСТВО ЗВЕЗД (ЗАДНИЕ) | 7 |
| ТРАНСМИССИЯ И СИСТЕМА ПЕРЕДАЧ: | SHIMANO TOURNEY ST-EF500 L3/R7 |
| ПЕРЕДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ (ЛЕВЫЙ) | SHIMANO TOURNEY TZ FD-TZ500 TM6T |
| ЗАДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ (ПРАВЫЙ) | SHIMANO TOURNEY TZ RD-TZ500 TM6T |
| ШАТУНЫ | СТАЛЬ С ПЛАСТИКОВЫМ ПОКРЫТИЕМ |
| КАССЕТА (ТРЕЩОТКА) | ТРЕЩОТКА, SHIMANO MF-TZ 500-7 |
| ТОРМОЗА: | |
| ПЕРЕДНИЕ | XUQIYE, ДИСКОВЫЕ МЕХАНИЧЕСКИЕ,АЛЮМИНИНИЙ |
| ЗАДНИЕ | XUQIYE, ДИСКОВЫЕ МЕХАНИЧЕСКИЕ,АЛЮМИНИНИЙ |
| ТОРМОЗНЫЕ РУЧКИ | АЛЮМИНИЙ |
| КОЛЕСА (РЕЗИНА) | WD COMPASS, 26Х2,10 (54-559), INFLATE TO 40-60 PSI,(2,8-4,1 BAR/280-415KPA) |
| ОБОДА | УСИЛЕННЫЕ, АЛЮМИНИЙ |
| ПЕДАЛИ | МЕТАЛЛ С ПЛАСТИКОВЫМ КОРПУСОМ |
| ДОП. КОМПЛЕКТУЮЩИЕ | КАТАФОТ (ПЕРЕДНИЙ/ЗАДНИЙ/КОЛЕСА), ПОДНОЖКА |
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Пол | Женский |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 17" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Розовый |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Вес | 14 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Год выпуска | 2025 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Педали | Платформенные |
- Цена: 6 438 ₴







