
Беговел детский PROFI KIDS 12 LMG1249-4
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1249-4
1 241 ₴
1 117 ₴
Показать оптовые цены-10%
+380 (66) 905-01-75
- +380 (97) 505-79-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магн.рама,вилка,обод, колеса EVA, эксцентрик,
Беговел 12 подходит для детей от 2х до 4 лет
| Размер колеса: | 12 дюймов; |
| Рама/вилка: | Магний; |
| Руль: | Крашеная сталь. Высота min= 54см. max= 60 см; |
| Рулевые накладки: | Прорезиненные грипсы; |
| Сиденье: | Кожзам улучшеного типа, высота min= 31 см., max= 41 см; |
| Подсидельный штырь: | Крашеный, регулируется по высоте, зажим: эксцентрик; |
| Колесо: | EVA; |
| Обода: | Магний; |
| Колесные втулки: | Сталь, ось с подшипниками; |
| Длина/ ширина: | 86 см./ 42 см; |
| Доп. комплектация: | Накладка на руле; |
| Вес: | 2.5 кг; |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Оранжевый |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Длина | 86 см |
| Ширина | 42 см |
| Вес | 2.5 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 117 ₴
