
Настольная игра Футбол HZ101A на штангах с ножками деревянный 71-36-в63см
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: HZ101A
1 669 ₴
1 502 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 505-79-31
дерев'яний, на ніжках, на штангах, 70-ш36см/ш60см-в62,5см, поле 59-34см, шкала ведення рахунку, в кор-ці 70-36-8см
Настольный футбол на штангах - это увлекательная настольная игра, которая позволяет принимать участие от одного до четырёх человек в каждой команде.
Игрушка изготовлена из деревянных элементов, имеет прочную конструкцию, качественные игровые штанги из металла с большими резиновыми ручками, удобные ниши для мячей и по девять футболистов, включая вратаря с каждой стороны. Есть шкала ведения счета на штангах. 2 мяча.Поле 59-34см . В коробке 70-36-8см
- длина: 70см;
- ширина: 60 см;
- высота: 63 см;
- игровое поле: 59х34 см;
- размер упаковки: 70-36-8см
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Настольный футбол |
| Материал стола | Дерево |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал опор стола | Натуральное дерево |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Тип игрового стола | Настольно-напольный |
| Количество шаров в комплекте | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 630 мм |
| Вес | 5 кг |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 700 мм |
| Ширина упаковки | 360 мм |
| Высота упаковки | 10 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 502 ₴
