
Игрушечный автомат М 593-2 стреляет шариками 6 мм
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: м 593-2
316 ₴
285 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 505-79-31
Игрушечный автомат стреляет шариками 6 мм
Описание:
Игрушечный автомат станет отличным подарком для ребенка, который обожает активные игры. Эта модель отличается реалистичным дизайном, что делает игру еще более увлекательной. Автомат стреляет пластиковыми шариками, что добавляет игровому процессу элемент соревнования.
Характеристики:
* Тип: Игрушечный автомат
* Материал: Пластик
* Длина: 55 см
* Боеприпасы: Пластиковые шарики
* Упаковка: Полиэтиленовый пакет
Особенности:
* Реалистичный внешний вид
* Способствует развитию координации и воображения
* Безопасен для использования (при условии соблюдения правил игры)
Комплектация:
* Игрушечный автомат
Обратите внимание, пульки в комплект не входят. Приобрести их можно также в нашем интернет магазине. Нажмите тут
Стреляет 6 мм пластиковыми шариками и только одиночными выстрелами.55-20-5см
Дальность стрельбы до 20 м, прицельная дальность до 10м.
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 50 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
- Цена: 285 ₴





