
Настольный футбол на штангах 2884 деревянный 60.5-30.5-18.5см
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2884
1 178 ₴
1 061 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 505-79-31
дерев'яний, на ніжках, на штангах, 60,5-30,5-18,5см, поле 50-29см, 2 м'яча, шкала ведення рахунку, в кор-ці 61-30-7см
Настольный футбол на штангах 2884- это увлекательная настольная игра, которая позволяет принимать участие от одного до четырёх человек в каждой команде.
Игрушка изготовлена из деревянных элементов, имеет прочную конструкцию, качественные игровые штанги из металла с большими резиновыми ручками, удобные ниши для мячей.Есть шкала ведения счета на штангах.
- длина: 61 см;
- ширина: 31 см;
- высота:19 см;
- размер упаковки 61-30-7см
- поле 50-29см
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Настольный футбол |
| Материал стола | Дерево |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал плиты игрового поля | Ламинированный МДФ |
| Материал опор стола | Натуральное дерево |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Тип игрового стола | Настольно-напольный |
| Количество шаров в комплекте | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 19 мм |
| Вес | 3 кг |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 610 мм |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Высота упаковки | 75 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 061 ₴



