
Детское пианино-синтезатор 8868B на ножках в со стульчиком 37 клавиш от сети/на бат-ке
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 8868B
1 046 ₴
941 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 505-79-31
37 клавіш, на ніжках, 46-20-в55см, музика, мікрофон, стільчик 21-19-21см, 3 кольори, на бат-ці/від мережі USBшнур, в кор-ці 50,5-38-9см
В наявності тільки зелений кольор
Детское пианино-синтезатор выполнен в красивом дизайне на ножках в комплекте со стульчиком. Это музыкальный инструмент, который помогает развивать музыкальные и творческие навыки. В него встроено несколько демо-мелодий.
На инструменте есть кнопки управления громкостью и темпом мелодий. В любой момент можно начать записывать свою мелодию, поскольку на панели есть также встроенный микрофон.
Особенности:
37 клавиш, регулятор громкости
функции:
проигрыш мелодий, песен
караоке
запись
В комплекте:
микрофон
Работает от сети и от батареек (АА-4шт, не входящих в комплект)
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Синтезатор |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки, Сеть |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 550 мм |
| Вес | 3000 г |
- Цена: 941 ₴
