
Набор Скиммер для очистки верхнего слоя воды Intex 28000 з термометром для бассейнов
- Готово к отправке
- Код: 28000-28093
876 ₴
788 ₴
- +380 (97) 505-79-31
Скиммер для очистки верхнего слоя воды Intex 28000,Плавающий термометр Intex 28093
1,Скиммер для очистки верхнего слоя воды «Intex» 28000 необходим для каждого бассейна. Его можно использовать во всех бассейнах (надувных или каркасных)
Скиммер «Intex» 28000 быстро и легко крепится к бортику бассейна с помощью съемного крепежа и присоединяется к выпускной форсунке, подключается к фильтрующему насосу и начинает работать в автоматическом режиме. Стоит обратить внимание, что для полноценной работы скиммера «Intex» 28000 его необходимо подключить к насосу мощностью от от 3 028 л/ч
Принцип работы скиммера довольно прост но эффективен, ведь первичная очистка воды это его прямое назначение. Сеточка, которая установленная в этом аксессуаре, улавливает мусор с поверхности бассена, тем самым упрощая нагрузку на фильтр-насос. По мере наполнения сетка скиммера легко снимается и чистится.
Скиммер изготовлен из прочного и качественного пластика, он устойчив к различным химикатам которые добавляются в бассейн.
Основные характеристики:
| Производитель | Intex |
| Страна регистрации брэнда | США |
| Страна производства | Китай |
| Серия | Pool Accessories |
| Модель | 28003 |
| Тип | Скиммер для очистки поверхности бассейна |
| Работает от насосов производительностью от | 3028 л/ч |
| Комплектация |
Скиммер Держатель скиммера для каркасных и надувных бассейнов. Адаптер для подключения к каркасным и надвувным бассейнам (Intex 11238) |
| Подходит для бассейнов объемом до | 65 000 литров |
| Упаковка |
Вес 2.1 кг Габарит: 33.5 x 21 x 24.5 см |
2,Плавающий термометр Intex 28093 для каркасного,наливного,стационарного бассейна позволит быстро определить температуру воды в резервуаре. Благодаря свободному плаванию на поверхности, он точно отображает значения как в градусах Цельсия, так и в Фаренгейтах. Это удобный и полезный аксессуар, делающий эксплуатацию бассейна еще более комфортной.
Характеристики:
размеры: 4,5/2,3 х 17,5 см;
ударопрочная пластиковая конструкция;
отверстие в верхней части термометра для присоединения фиксирующего шнура;
диапазон измерения от 0 до +50 °C.
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бассейна | 65 куб. м |
| Напряжение | 0 В |
| Диаметр фильтра | 0 мм |
| Загрузка песка | 0 кг |
| Цвет | Синий |
- Цена: 788 ₴







