
Велосипед трехколесный TURBOTRIKE MT 1041-2 синий с ручкой
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MT 1041-2 син
1 849 ₴
1 664 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 505-79-31
Велосипед трехколесный «TURBOTRIKE» MT 1041-2 предназначен для малышей возрастом от 1 года
Модель имеет прочную конструкцию, колеса расположены широко, что придает велосипеду дополнительную устойчивость.
Колеса велосипеда бескамерный и сделаны из материала «EVA».
Рама металлическая и выдерживает нагрузку до 30 кг.
Сиденье имеет высокую спинку и мягкую накладку для комфортной езды.
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turbo Trike |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Синий |
| Вес | 5 кг |
| Надувные колеса | Нет |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Сзади |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 73 см |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 56 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 1 до 4 лет |
- Цена: 1 664 ₴
