
Детский электромобиль Джип BMW M 6139 EBLR-1 Белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: M 6139EBLR-1
9 976 ₴
8 979 ₴
Показать оптовые цены-10%
+380 (66) 905-01-75
- +380 (97) 505-79-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
р/к 2,4G, 2*35W, 1*12V7AH, MP3, USB, TF, EVA, шкіра, музика, світло, білий
Детский электромобиль Джип BMW имеет 2 двигателя мощностью по 35W каждый.
Электромобиль способен преодолевать довольно серьезные препятствия на своем пути, как для детского электротранспорта.
Рекомендуемый возраст ребенка от 1 до 5 лет.
Для удобства и спокойствия родителей в комплекте с электромобилем идет пульт дистанционного управления.
- чорний
| Артикул | M 6139EBLR | |
| Бренд | BMW | |
| Тип | джип | |
| Размеры товара | длина | 110см |
| ширина по зеркалам/ по колесам | 63/72см | |
| высота | 63см | |
| вес | 20,2кг | |
| расстояние от сиденья до педалей | 33см | |
| Допустимость нагрузки | По весу | до 30 кг |
| По возрасту | от 3 лет | |
| Мотор | Кол-во/V/RPM | 2*35W / 12V /15000RPM |
| Батарея | Кол-во/V/AH | 12V7AH |
| Индикатор батареи | + | |
| Зарядка | V/mA | 12V/1000mA |
| Время на зарядку | 6- 8ч | |
| Индикатор зарядки | + | |
| Старт | Старт | кнопка |
| Звук при старте | + | |
| Плавный старт в обычном режиме | + | |
| Скорость | км/ч | 6-8км/ч |
| Кол-во скоростей на панели/на пульте | 2/3 | |
| Ручка газа | + | |
| Педаль-тормоз | - | |
| Свет | Фары | Передние/Задние |
| Подсветка | нет | |
| Кнопка вкл/выкл света | нет | |
| Звук | Музыка | MP3+USB |
| Карта памяти | + | |
| Сигнал | на панеле | |
| BLUETOOTH | + | |
| Управление | Пульт управления | 2,4G(STOP BUTTON) |
| App(приложение) | + | |
| Движение вперед/назад | тумблер | |
| Сиденье | Кол-во мест | 1 |
| Ремни безопасности | 2-точечные | |
| Материал | экокожа | |
| Ширина посадочного места | 40см | |
| Колеса | Материал | EVA |
| Размер передних колес/дисков | 26см/ 19см | |
| Размер задних колес/дисков | 26см/ 19см | |
| Простой монтаж | + | |
| Корпус | Корпус | пластик |
| Крыша | - | |
| Амортизаторы | Передние | - |
| Задние | - | |
| Доп.Функции | Двери откр. | в стороны |
| Демо-режим | - | |
| Род.ручка | - | |
| Доп. Колесики | - | |
| Кондиционер | - | |
| Коврик | - | |
| Прицеп | - | |
| Доп.элементы | Картридер для SD/TF карт | |
| КОРОБКА | Брутто/Размер | 22,9кг/118-61-41см |
| Кол-во слоев | 5 | |
| Наличие цветного постера | - | |
| Цвет картона | коричневый |
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Амортизатор, Лобовое стекло, Зеркала заднего вида, Световые эффекты, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Звуковые эффекты, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Марка | BMW |
| Материал колес | EVA |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 63 см |
| Высота | 63 см |
| Вес | 20 кг |
| Диаметр передних колес | 260 мм |
| Диаметр задних колес | 260 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 90 мин |
| Время зарядки | 12 час |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 8 979 ₴
