
Водяной бластер CY005 аккумулятор 55см USBзарядное
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: CY005
827 ₴
744 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 505-79-31
акум, 54,5см, USBзарядне, в кор-ці 55,5-20-7,5см
Водяной бластер , отличная игрушка, которая несомненно развлечет ребенка в теплую погоду. Рекомендованный возраст от 3х лет.
Характеристики:
| Длина | 55 см |
| Упаковка кулек | 55,5-20-7,5см |
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Водное оружие |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Белый |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 560 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
- Цена: 744 ₴


