
Фильтр - насос песочный Inteх 26642 объем 3500 л/ч до 457см с синтапоновым наполнителем
- Готово к отправке
- Код: 26642-29045
4 333 ₴
3 899 ₴
- +380 (97) 505-79-31
Фильтр - насос песочный Inteх 26642 объем 3500 л/ч до 457см с синтапоновым наполнителем 29045
В комплект входит Фильтрующие шарики Intex 29045 для песочных фильтров Подробнее: https://chito.com.ua/p2528618890-intex-filtruyuschie-shariki.html
Песочный фильтр - насос «Intex» 26644 подойдет для бассейнов длиной до 457 см
Принцип работы прост, но эффективен. Вода поступает в фильтр – насос самотеком, при этом все что нужно сделать это выбрать один и необходимых режимов с помощью 4ходового клапана.
Список режимов работы:

Режим «Filte» - фильтрация воды.
Режим «Backwash» - обратная промывка
Режим «Rinse» - режим усадки (включается после обратной промывки на 10 - 30 секунд).
Режим «Recirculation» - рециркуляция воды в колбе без фильтрации.
Таймер.

24х часовой таймер, который позволяет в этом временном диапазоне запрограммировать действия, которые будут выполнены с необходимым таймингом.
Манометр.

Еще один важный вспомогательный элемент который показывает давление, стоит обратить особое внимание на то, если манометр показывает давление выше нормы, то необходимо произвести очистку с помощью режима «Backwash». Для понимания того какие значения давления являются нормальными а какие выше нормы, необходимо перед началом эксплуатации обязательно ознакомиться с инструкцией, которая идет в комплекте с фильтр - насосом.
Мотор.

Также стоит выделить мотор данной модели, который запитывается от розетки (напряжение 220 -240 V).
Основные характеристики:
| Производитель | Intex |
| Страна регистрации брэнда | США |
| Страна производства | Китай |
| Серия | Kristal Clear sand filter pumps |
| Модель | 26642 |
| Тип | Фильтр - насос песочный |
| Напряжение | 220-240 В |
| Энергопотребление | 190 Вт |
| Производительность | 3 500 л/ч |
| Функции | Программируемый таймер на 24 часа (автоматическое включение, автоматическое отключение, отсутствие, сбой программы, отсутствие тока) |
| Режимы |
фильтрация воды. -дренаж. обратная промывка. рециркуляция воды в колбе без фильтрации.
|
| Подходит для бассейнов объемом до | 16800л |
| Подходит для бассейнов длиной до | 457 см |
| В комплекте с насосом | Шланг (Ø 32 мм, длина 3 м - 2 шт ) |
| Упаковка |
Вес 8,2 Габарит 46 х 36 х 32 см |
В комплект входит Фильтрующие шарики Intex 29045 для песочных фильтров Подробнее: https://chito.com.ua/p2528618890-intex-filtruyuschie-shariki.html
Поддерживать свой фильтр для бассейна в идеальной форме с помощью этих фантастических сменных шариков для фильтрации- очень легко и удобно. Intex Fiber Balls - разумная альтернатива традиционному кварцевому песку. Каждый 500-граммовый пакет обеспечивает эффективную и легкую фильтрацию, обеспечивая кристально чистую воду для вашего бассейна. Эти волокнистые шарики не только совместимы с песчаными фильтрами, но при загрязнении их можно стирать в стиральной машине, что облегчает обслуживание. Попрощайтесь с тяжелым песчаным, или стеклянным наполнителем и примите простоту Intex Fiber Balls! Фильтрующие волокнистые шарики являются универсальным решением для различных потребностей в фильтрации воды. Они обеспечивают первоклассную производительность и простоту использования. Перейдите на Intex Fiber Balls для более чистого и приятного плавания!
Фильтрующие шарики обеспечивают превосходную эффективность фильтрации:
-- 500 г/мешок волокнистых шариков равен 18 кг кварцевого песка.
--Используйте вместо фильтровального песка, фильтровального стекла и других фильтровальных материалов.
--Удобный и легкий, можно стирать в стиральной машине
--Размер упаковки: 34.93 cm x 26.99 cm x 5.72 cm Подробнее: https://chito.com.ua/p2528618890-intex-filtruyuschie-shariki.html
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бассейна | 16.8 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр фильтра | 203 мм |
| Загрузка песка | 7 кг |
- Цена: 3 899 ₴







