
Детское автокресло ME 1186 i-KEEP Melange Cashmere Beige
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ME1186 Beige
2 871 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 505-79-31
i-SIZE R129, рост ребенка 40-87см, рег.подголовник, бежевый
Автокресло, или по другому бэбикокон ME 1186 i-KEEP предназначен для самых маленьких деток от рождения и до 15ти месяцев. Ограничение по весу 15 кг. Модель довольно легко устанавливается в автомобиль и также легко демонтируется. Люльку очень удобно носить с собой, если необходимо покинуть автомобиль на некоторое время.
Характеристики модели:
| ТИП | бебікокон |
| ГРУПА | 0 + |
| ВЕС ДИТИНИ | 0-15 кг |
| ВІК ДИТИНИ | від народження до 15 місяців |
| РЕГУЛЮВАННЯ | ручка-переноска,подголовник |
| висота внутрішніх ременів, 3 положення | |
| СПОСІБ УСТАНОВКИ | проти ходу руху |
| КІЛЬКІСТЬ ТОЧОК КРЕПЛЕНИЯ | 3 |
| РЕМЕНІ БЕЗПЕКИ | 3-х точкові |
| ТКАНИНА | поліестер / льон |
| СИСТЕМА КРІПЛЕННЯ ISOFIX | |
| ГАБАРИТНЕ РОЗМІР (ш * в * г) | 43 х 53 х 68см |
| ГАБАРИТНЕ РОЗМІР бустер (ш * в * г) | |
| ДОДАТКОВО | ВКЛАДИШ ДЛЯ РЕГУЛЮВАННЯ ГЛИБИНИ |
| КОРОБКА | БРУТТО 4,6 кг / нетто 3,3 кг / РОЗМІР 43,5 х 35 х 70 см |
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От рождения до 15-ти месяцев |
| Способ установки | Лицом назад |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бежевый |
| Бустер | Нет |
| Подголовник | Регулируемый |
| Анатомическая подушка | Да |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Съемный чехол мягкой части | сидения, спинки |
| Карманы для аксессуаров | Нет |
| Подстаканники | Нет |
| Поворотный механизм | Нет |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 68 см |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 53 см |
| Ширина сиденья | 43 см |
| Высота сиденья | 53 см |
| Вес | 3.3 кг |
- Цена: 2 871 ₴









