
Кукла Маленька пані M 5914 I UA обучающая музыкальная
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 5914 I UA
982 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 905-01-75
- +380 (97) 505-79-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленька пані, 50см, м'яконабивна,музика-звук(укр), загадка, пісня,4види, бат(табл),в кор-ці(розібр), 28-59-14см
Маленька пані - это мягкая обучающая кукла украинского производства. Она имеет высоту 50 см и выполнена из безопасного для детей материала. Кукла имеет подвижные руки и ноги, а также умеет говорить и петь.
Кукла M 5914 I UA произносит 120 фраз на украинском языке, в том числе стихи, песни и скороговорки. Она также может воспроизводить различные музыкальные мелодии.
Кукла M 5914 UA предназначена для детей от 1,5 лет. Она может стать отличным подарком для ребенка, который любит играть в куклы и учиться новому.
!!!Пожалуйста ,уточняйте при звонке или в чате наличие выбранного вами вида куклы
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Высота | 50 см |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 530 мм |
| Ширина упаковки | 260 мм |
| Высота упаковки | 130 мм |
- Цена: 982 ₴

