
Коврик-нагреватель воды от солнца Intex 28685 Solar Heating Mat 120х120см
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 28685
1 022 ₴
920 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 505-79-31
Килимок-нагрівач води від сонця Intex 28685 Solar Heating Mat 120х120см совместим с любыми сборными бассейнами оснащенными системой фильтрации. С такими солнечными нагревателями температура воды в бассейне повышается примерно на 3-5 C от температуры окружающей среды.
Размер панели: 120 х 120 см
Солнечный водонагреватель предназначен для бассейнов объемом до 30280 литров.
Скорость потока воды: до 7570 л/ч
Производительность нагрева: 3-5С*
Материал: трехслойный, одноканальный ПВХ
Вес: 3.7 кг
Комплектация товара
Панель – 1 шт
Клапан потока воды – 1 шт
Гофрированный шланг диаметром 32 мм и длиной 0.5 м – 1 шт
Переходник для подключения к шлангам 38 мм с резьбовым соединением – 2 шт
Набор хомутов для утяжки шлангов 32 мм – 1 шт
Один коврик нагреватель предназначен для объема бассейна до 4 м3!
Фильтр-насос, л/ч
Количество матов, шт.
28602 (1250 л/ч) - 1 шт;
28604 (2006 л/ч) - 2 шт;
28638 (3785 л/ч) - 3 шт;
28636 (5678 л/ч) - 4 шт;
28644 (4,0 м3/ч) - 5 шт.
28646 (6,0 м3/ч) - 6 шт.
литров в бассейне, мин/макс количество матов, шт.
880-3853 1
5621-7127 2
8592-13365 3
12706-13365 4
16805-17203 5
24311 6
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бассейна | 30 куб. м |
| Напряжение | 0 В |
| Диаметр фильтра | 0 мм |
| Загрузка песка | 0 кг |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 см |
- Цена: 920 ₴


