
Бассейн каркасный Intex 26706SC 305-99см 6148 л фильтр-насос
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 26706SC
6 910 ₴
6 219 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 505-79-31
Бассейн каркасный Intex 26706SC 305-99см 6148 л фильтр-насос
Каркасный бассейн круглой формы «Intex» 26706SC имеет размер 305 см в диаметре и высоту 99 см. Объем бассейна составляет 6148 литра.
Чаша бассейна сделана с применением запатентованной технологии «SUPER-TOUGH» которая значительно повышает прочность и надежность конструкции благодаря тому, что чаша бассейна состоит из трех комбинированных слоев, которые вместе образовывают плотный, но эластичный симбиоз компонентов (ПВХ-стекловолоконная сетка-ПВХ).
Каркас со стойками образовывает прочную конструкцию, в надежности которой можно не сомневаться. Стоит также отметить качественную антикоррозийную обработку всех элементов каркаса и простоту при сборке, которая занимает 30-40 минут.
Перед установкой предварительно необходимо подготовить почву.
Для этого вначале важно правильно подобрать и подготовить место для установки бассейна. Необходимо очистить его от мусора и разравнять поверхность, чтобы при сборке бассейн стоял ровно без больших перекосов. Допустимой погрешностью можно считать перепад не более 2-4 см.
Перед установкой бассейна обязательно нужно учесть, что между слоем песка и бассейном необходимо проложить подстилку, иначе дно бассейна может быть повреждено в процессе эксплуатации. Также для придания мягкости дну и лучшего сохранения температуры воды, рекомендуется (но это не обязательное условие) добавить дополнительно слой экструдированного пенополистирола высотой 1-3 см.
Под стойки, которые удерживают каркас необходимо установить деревянные бруски, что поможет лучше откорректировать ровность поверхности и дополнительно убережет подножки от коррозии.
Основные характеристики:
| Производитель | Intex |
| Страна регистрации брэнда | США |
| Страна производства | Китай |
| Тип, форма, серия бассейна | Каркасный, сборный, круглый, Prism Frame™ |
| Материал и толщина чаши | Технология SUPER-TOUGH, 3 слоя (ПВХ-стекловолоконная сетка-ПВХ). Толщина дна - 0.32 мм. Толщина боковых стенок - 0.50мм |
| Цвет внешней облицовки | Серый |
| Цвет внутренней облицовки | Голубой с имитацией мозаики |
| Материал каркаса | Оцинкованные стальные трубы с порошковым покрытием, устойчивый к коррозии |
Габариты бассейна:
| Диаметр | 305 см |
| Высота | 99 см |
| Объем | 6148 литров. |
Комплектация:
| Насос картриджный | Производительность 2006 л/ч, потребление электричества 30 Вт (модель 28604) |
| Сменный картридж | Тип А |
| Адаптер для слива воды | Есть, чтобы спустить воду в бассейне, требуется открыть крышку для слива воды, накрутить туда данный адаптер-переходник и подсоединить к нему садовый шланг. (модель 10201) |
| Лестница | Нет |
| Тент | Нет |
| Подстилка | Нет |
| Волейбольная сетка | Нет |
| Скиммер | Нет |
| Пылесос | Нет |
Упаковка:
| Размер | 44x 109 x 26см |
| Вес | 19.9 кг |
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Объем | 6148 л |
| Диаметр | 305 см |
| Длина | 0 см |
| Ширина | 0 см |
| Высота | 99 см |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Картриджный |
| Глубина | 0 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Фильтр-насос | Да |
| Лестница | Нет |
| Подстилка | Нет |
| Тент | Нет |
| Волейбольная сетка | Нет |
- Цена: 6 219 ₴



