
Снегокат Snowracer стальная рама руль мягкое сиденье 108 х48см бирюзовый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: snowracer mint
2 918 ₴
2 626 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 505-79-31
Снегокаты Snowracer mint стальная рама, руль, мягкое сиденье, в коробке бирюзовый
Детский снегокат - это детский зимний транспорт, который способен полностью заменить классические санки, при этом подарив ребенку новые ощущения от поездок, ведь снегокат управляется с помощью руля, что гораздо интереснее, чем неуправляемые санки.
Конструкция снегоката сделана из очень прочного металла и выдерживает вес до 100 кг, лыжи сделаны из специальной морозостойкой и ударопрочной пластмассы, которая отлично скользит по снегу, но при этом чутко реагирует на управление и хорошо держит сцепление с дорогой.
В комплектации предусмотрен ножной тормоз, который поможет при плавном или экстренном торможении, впереди установлен прочный трос с пластиковой ручкой.
Снегокаты Snowracer mint зарекомендовали себя крайне положительно, а соотношение цена-качество одно из лучших на рынке Украины.
Характеристики модели:
- Длина в собранном виде - 108 х48см.
- высота до руля 41см
- высота до сиденья 26см
- Грузоподъемность -100кг
- Вес-7,2 кг.
- коробка 70х35х15 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SB |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Снегокат |
| Материал | Металл |
| Количество мест | 1 |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Особенности | Тормоз, Веревка, Руль |
| Цвет | Бирюзовый |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 108 см |
| Ширина | 48 см |
| Масса | 7.2 кг |
- Цена: 2 626 ₴
