
Кассовый аппарат M 6033 UA игрушечный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: M 6033 UA
982 ₴
884 ₴
Показать оптовые цены-10%
+380 (66) 905-01-75
- +380 (97) 505-79-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
22-13,5-16см, калькулятор, мікрофон, сканер, звук, світло, продукти на липучці(ніж, дошка), продукти, корзина, гроші, 12пр, на бат-ці, в кор-ці 45,5-25,5-18,5см
Тематический набор для детей Кассовый аппарат 6033 - это развивающая игрушка, которая предназначена для детей от 1,5 лет. Набор состоит из кассового аппарата, , сканера, корзинки с товарами, денег и многого другого
- Кассовый аппарат работает как настоящий, имеет калькулятор и звуковые эффекты.
- Сканер имитирует сканирование товаров.
- Корзинка с товарами позволяет ребенку собирать покупки.
- Деньги используются для оплаты покупок.
Тематический набор для детей Кассовый аппарат помогает развивать:
- Двигательные навыки
- Логическое мышление
- Социальные навыки
- Умение считать
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 16-20 |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 160 мм |
- Цена: 884 ₴

