
Каталка-толокар Mercedes 656-4
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 656-4
1 411 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 505-79-31
Звук, світло, на бат-ку, в кор-ку, синій
Каталка-толокар Mercedes 656 подарит малышу незабываемые и только положительные эмоции.
В каталке есть все необходимое для того чтобы скрасить досуг малыша и увлечь его новой игрушкой на длительное время. Сигнал на руле, музыкальные мелодии, а также работающии фары.
Приятным бонусом послужит багажник под сиденьем, который подойдет для небольших игрушек и мелочей.
Такой толокар подойдет для детей возрастом от одного года.
Характеристики модели:
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР: | |
| длина | 62см |
| ширина | 27см |
| высота до спинки | 43см |
| высота до руля | 45см |
| ВЫСОТА ОТ ПОЛА ДО СИДЕНЬЯ | 29см |
| ЗВУК | + |
| РУЛЬ | пищалка |
| СВЕТ | передние фары |
| БАТ-КИ | работает от 2-х батареек АА (в комплект не входят) |
| СИДЕНЬЕ | пластик |
| КОЛЕСА | 14см / пластик |
| НАГРУЗКА | до 25кг / 12-36месяцев |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) |
3,7кг / 2,7кг / 63-29-27см
|
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Длина | 62 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 411 ₴







