
Робот J1039A с пультом управления
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: J1039A
1 703 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 505-79-31
д/к(IЧ), 39см, прогам, музика, звук, світло, ходить, танцює,стрiляє, на бат-ці, в кор-ці
Робот J1039A - интерактивная игрушка для увлекательных игр! Высота 39 см, оснащен инфракрасным управлением (ИК). Модель имеет функции программирования, музыкального и звукового сопровождения, яркую подсветку, умеет ходить, танцевать и стрелять. Робот работает на батарейках, упакован в коробку размером 48х45х19 см - отличный подарок для детей, увлекающихся технологиями!
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Высота | 390 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип | Робот |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Ширина упаковки | 450 мм |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 1 703 ₴





