
Игровой набор гараж многоуровневый 922-12 машинка 3 вертолет 2
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 922-12
778 ₴
700 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 505-79-31
3эт, машинка 3шт,7см, вертолет2шт, 8см, дороджі знаки, дерева, в кор-ці 47,5-41-8,5см
Игровой набор гараж многоуровневый модель 922-12, представляет собой увлекательную развивающую игру, которая представляет собой многоуровневую парковку. У нее есть все, что необходимо машине даже самого взыскательного автолюбителя: спиралевидный съезд и даже вертолетная площадка. В набор также входят 3 машинки и 2 вертолета. Такой гараж станет отличным местом для хранения автомобильной коллекции Вашего малыша.
Все элементы выполнены из прочного нетоксичного материала
В набор входит:
-3 машинки, 2 вертолет
-детали для сборки многоуровневой стоянки
Размер коробки: 47,5-41-8,5см
Рекомендуемый возраст: 3+
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 470 мм |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
- Цена: 700 ₴
