
Гараж паркинг 7P3088 54 детали свет звук
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: P3088
642 ₴
578 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 505-79-31
Гараж P3088 - игровой набор с освещением и звуком - игровой набор с освещением и звуком
Этот увлекательный гаражный комплекс содержит 54 элемента, которые включают строительные части, подъемный кран, светофоры, дорожные знаки, а также автомобиль и вертолет. Игрушка оснащена световыми и звуковыми эффектами, что делает игру еще более реалистичной и интересной для детей.
**Основные характеристики:**
- Количество элементов:** 54 детали
- Эффекты:** звук и свет
- Размеры в собранном виде:** 50х41х35 см
- Питание:** на батарейках
- Упаковка:** коробка размером 45х31х6,5 см
Гараж позволяет детям развивать фантазию, мелкую моторику и навыки конструирования. Это замечательный подарок для маленьких любителей автомобилей и строительной техники!
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Декорации |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 450 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
- Цена: 578 ₴



