
Игрушечный набор Магазин 35561-62P супермаркет тележка продукти касса
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 35561-62P
1 228 ₴
1 105 ₴
Показать оптовые цены-10%
+380 (66) 905-01-75
- +380 (97) 505-79-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
каса 27 см, візок 31 см, продукти, калькулятор, монети, звук, 2 кольори, на батарейці, в коробці56,5-43-18,5см
Игрушечный набор Магазин 35561-62P - это отличный выбор для увлекательных игр в магазин для детей. Набор включает кассовый аппарат размером 27 см, тележку 31 см, продукты, калькулятор, монеты, и имеет функцию звука, что делает игру еще более реалистичной. Работает от батареек, доступен в двух цветах. Упакован в коробку размерами 56,5х43х18,5 см.Этот набор станет идеальным подарком, который поможет развить фантазию, математические навыки и воображение вашего ребенка.
- Кассовый аппарат работает как настоящий, имеет калькулятор и звуковые эффекты.
- Сканер имитирует сканирование товаров.
- Корзинка со всевозможными товарами позволяет ребенку собирать покупки.
- Деньги и кредитная карта используются для оплаты покупок.
Тематический набор для детей Магазин 35561-62P помогает развивать:
- Двигательные навыки
- Логическое мышление
- Социальные навыки
- Умение считать
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FIVE STAR |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 570 мм |
| Длина | 430 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 2500 г |
- Цена: 1 105 ₴



