
Баскетбольное кольцо MR 1139 на стойке
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1139
761 ₴
685 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 505-79-31
на стойке металл 90см/125см, щит пласт 40-29,5см, кольцо 24см,сетка,мяч,насос,кор-ке 40-30-8см
Баскетбольная стойка 125см
щит пластик 40-29,5см,
кольцо пластик 24см,
мяч, насос, сетка
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игры | Баскетбол |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Оранжевый |
| Диаметр | 240 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 400 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
- Цена: 685 ₴
