
Беговел детский PROFI KIDS 12 д. MBB 1010-3 розово-малиновый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1010-3
2 214 ₴
1 993 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 505-79-31
2 кол резина,нейлон.рама,алюм.обод,вилка,руль,эксцентрик, розово-малиновый
Беговел детский PROFI KIDS 12 д. MBB 1010-3 (1шт) 2 кол. не только стильно выглядит, но и выполнен из нейлонового материала, что делает его не только значительно легче обычных беговелов, но очень прочным и надежным. Диски колес с алюминиевым ободом, покрышки с камерами позволяют накачать оптимальное давление для хорошего наката и амортизации. Сиденье регулируется посредством зажима на эксцентрике, что позволяет буквально за несколько секунд отрегулировать его для удобства ребенка. Руль имеет правильную удобную форму для ребенка,а также находится на безопасном расстоянии от лица ,что позволяет не травмироваться при экстренном торможении .
Характеристики модели:
| Розмір колеса: | 12 дюймів; |
| Рама: | нейлон |
| Вилка: | сталь |
| Кермо: | сталь. Висота min= 53 см.,max= 61 см.; |
| Кермові накладки: | Прогумовані гріпси; |
| Сидіння: | Кожзам поліпшеного типу, висота min= 35 см., max= 45 см.; |
| Подсідельний штир: | Фарбований, регулюється по висоті, затиск: ексцентрик; |
| Колесо: | Гума, надувне, JIA WANG, 12х2,50; |
| Обода: | алюміній |
| Колісні втулки: | Сталь, вісь з підшипниками; |
| Довжина/ Ширина: | 87 см./ 44 см.; |
| Вага: | 3,3 кг.; |
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Розовый |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Длина | 87 см |
| Ширина | 44 см |
| Вес | 2.33 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 993 ₴


