
Трансформер - робот Оптимус Прайм 8107Y робот + машина
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 8107Y
754 ₴
679 ₴
Показать оптовые цены-10%
+380 (66) 905-01-75
- +380 (97) 505-79-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трансформер 8107Y робот+транспорт, 25см, в кор-ці, 28,5-34,5-12см
Трансформер Оптімус Прайм- главный положительный герой фильма «Трансформеры», лидер автоботов, воин и стратег
Путем несложных манипуляций робот превращается в машину
Робот, который всегда готов сражаться за справедливость, во имя добра, безусловно, станет незаменимой игрушкой детской коллекции
Яркая внешность выделяет его на фоне других трансформеров
материал пластик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Длина | 250 мм |
| Персонажи | Transformers |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Высота упаковки | 120 мм |
- Цена: 679 ₴
