
Робот 99333 с пультом управления нат батарейках
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 99333
730 ₴
657 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 505-79-31
Р / у, 22см, муз, звук, світло, їздить, танцює, на бат-ке, в кор-ке
- 22-26-10,5см
Робот с пультом управления 99333 это крутой функциональный робот с супер-способностями - замечательная игрушка для ребят, увлеченных робототехникой.
Характеристики:
Рекомендуемый возраст – от 3-х лет.
Световое и звуковое сопровождение.
При включении в работу загораются глаза.
Робот ходит и двигается.
Музыкальный.
Игрушка управляется пультом дистанционного управления.
Высококачественные нетоксичные материалы.
Материал: пластиковый.
В комплекте: игрушка-робот, пуль дистанционного управления.
Для работы требуются батарейки.
Батарейки не входят в комплект.
Для работы требуются батарейки: 6 шт. АА 1,5V (для пульта 2 шт. АА 1,5V, для работа 4 шт. АА 1,5V)
Размер робота
22см
Упаковка
22-26-10,5см
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Робот |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Высота | 390 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет корпуса | Белый |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 110 мм |
- Цена: 657 ₴
