
Коврик для младенца 804A музыкальный 2 цвета
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 804А
657 ₴
591 ₴
Показать оптовые цены-10%
+380 (66) 905-01-75
- +380 (97) 505-79-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
подвески 4шт, зеркальце, музыка, свет, на бат-ке, 2 цвета, в кор-ке
- 45-29,5-8,5см
-
Детские коврики в последнее время стали обязательной покупкой для предусмотрительных родителей. Но для чего же они нужны? Активные и любопытные малыши крайне подвержены всевозможным опасностям. Играя на полу, они могут замерзнутьили ушибиться, если поверхность твердая.Коврики для младенцев предусматривают все возможные угрозы для ребенка. У такого изделия есть бортики, дуги, на которые прикрепляются мягкие игрушки, также допустимо музыкальное сопровождение (детские мелодии).
По размерам он обычно небольшой, но позволяет малышу переворачиваться с боку на бок.
функции:
Игровая
Развивающая как интеллект, так и физиологию
Коммуникативная (вызывает интерес к общению с другими)
Формирует самостоятельность (самообучение) -
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Игровой коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | С рождения |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
- Цена: 591 ₴



