
Теремок - игра сортер M 0001 U/R
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: M 0001 U/R
598 ₴
538 ₴
Показать оптовые цены-10%
+380 (66) 905-01-75
- +380 (97) 505-79-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональный чудо-домик развивает:
-ловкость;
-логическое мышление;
-воображение;
-визуальные навыки;
-сенсорные способности;
концентрация внимания;
-мелкие моторику и координацию движений.
формирует:
-восприятие цветов;
-восприятие геометрических фигур;
-Звуковое восприятие.
Каждая сторона у домика интерактивная. На крыше красочный сортер, дымоход издает забавные звуки, дверца домика открывается с помощью ручки-стрелки, есть барабанчик для обучения счету, крутится погремушка с шариками, сами счеты. И самое интересное -часики для изучения времени и цифр. С помощью нашего домика ваш малыш будет не только играть, но и учится!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 220 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 1 года |
- Цена: 538 ₴
