
Интерактивная собачка M 5834 I UA
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: M 5834 I UA
810 ₴
729 ₴
Показать оптовые цены-10%
+380 (66) 905-01-75
- +380 (97) 505-79-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
\Собака M 5834 I UA (18шт) д/к(повідець), 18см, муз (укр)-пісня, звук, ходить, рух.хвостом, плюш, 2 кольори, на бат-ці, кор-ці, 21,5-24,5-14см
Интерактивная собачка - это отличный способ для ребенка научиться заботиться о другом живом существе. Игрушка поможет развить у ребенка фантазию, тактильные навыки и моторику рук.
Собачкой можно управлять с помощью кнопок на поводке.Она прыгает,виляет хвостиком,ходит,гавкает,а также поет песенки
Интерактивная собачка подходит для детей от 3 лет. Она выполнена из качественных материалов и имеет яркий дизайн. Игрушка будет отличным подарком для ребенка, который любит животных.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Щенок |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Мех искусственный |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Языки | Украинский |
| Высота | 18 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Высота упаковки | 110 мм |
- Цена: 729 ₴
