
Настольный футбол на штангах 2368 деревянный 88-63-22см
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2368
2 455 ₴
2 210 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 505-79-31
Настольный футбол на штангах 2368 - это увлекательная настольная игра, которая позволяет принимать участие от одного до четырёх человек в каждой команде.
Игрушка изготовлена из деревянных элементов, имеет прочную конструкцию, качественные игровые штанги из металла с большими резиновыми ручками, удобные ниши для мячей и по девять футболистов, включая вратаря с каждой стороны. Есть шкала ведения счета на штангах.
- длина: 88 см;
- ширина: 63 см;
- высота: 22 см;
- размер упаковки:
- 42-90-10см
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Настольный футбол |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Количество шаров в комплекте | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал опор стола | Натуральное дерево |
| Тип игрового стола | Настольно-напольный |
| Материал стола | Дерево |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 880 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 220 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 900 мм |
| Ширина упаковки | 420 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 2 210 ₴
