
Робот с пультом управленияM 0465 U / R Космический воин 32см
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 0465 U / R
851 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 505-79-31
д/у(ІЧ), світло, бат., кор
- 21-14-32см
., 32 см
Каждый ребёнок мечтает о собственном роботе, а если он многофункциональный, то с ним просто не захочется расставаться! Функционал 4 в 1: - звуковые эффекты - световое сопровождение - метание дисков - подвижные детали Комплектация: - пульт ручного управления - диски .Робот управляется с пульта. Чтобы выстрелить ярким диском, сперва необходимо вставить его роботу в специальный разъем в области груди. Игрушка с интересным дизайном привлечёт внимание ребёнка и подарит ему много положительных эмоций. С таким роботом никакие космические захватчики не страшны! Игрушка вдохновит детей на новые сюжеты для игр. Компактные размеры позволяют не расставаться с игрушкой и брать её в путешествие. Игра с роботом расширяет знания об окружающем мире и развивает: - внимание - фантазию - звуковое и визуальное восприятие
Размер игрушки: 26 x 14 x 35,5 см. Материал пластмасса.
Работает от батареек. Рекомендовано детям от 3 лет.
Интерактивный робот станет прекрасным подарком для Вашего малыша, ведь с ним так интересно играть!
Он умеет ходить, скользить, поворачиваться, танцевать, разговаривать и даже стрелять мягкими дисками.
Звуковые и световые эффекты
стреляет дисками
В набор входит:
-робот
-пульт ДУ
-мягкие диски для стрельбы
Размер коробки: 21x14x32см
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | METR+ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Робот |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Высота | 32 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
- Цена: 851 ₴


