
Intex Велюр матрас 67768 137х191х33 см полуторный,со встроенным насосом 220V
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 67768
2 190 ₴
1 971 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 505-79-31
Полуторная надувная кровать Intex 67768 со встроенным электрическим насосом выполнена из высококачественного винила с велюровым верхним покрытием, предотвращающим соскальзывание постельного белья. Конструкция кровати надежная, устойчивая, со встроенными поперечными перегородками, обеспечивающими дополнительную поддержку тела во время сна и отдыха. Применение технологии Comfort Plush обеспечивает ортопедический эффект, это особенно важно людям, имеющим проблемы со спиной. В сдутом состоянии кровать не занимает много места, ее удобно хранить в шкафу или на балконе. Размер кровати - 137 см х 191 см х 33 см. Вес кровати составляет 7,5 кг, максимальная нагрузка, предусмотренная для этой модели, достигает 200 кг.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Цвет | Серый |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 1370 мм |
| Высота | 330 мм |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 1 971 ₴
