
Конструктор Qman 54002 Машинка на радиоуправлении 415 д Джип
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 54002
1 363 ₴
1 226 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 505-79-31
Р / у (2,4G), аккум, машина 21см-ездит, USBзарядное, 415дет, в кор-ке
- 43-25,5-10см
Конструктор Qman 54002 - радиоуправляемый конструктор .Это набор для сборки модели машинки,которая может двигаться. Управление моделью осуществляется за счет пульта управления.
Конструкторы одни из самых полезных детских игр. Они развивают логическое и пространственное мышление, мелкую моторику, навыки инженерии и проектирования, интерес к наукам и фантазию. Конструкторы этой фабрики отличаются превосходной собираемостью, прочностью и технологичностью готовой модели.
Детали в наборе прекрасно подогнаны друг к другу, поэтому сборка не вызовет трудностей, а собранная модель не развалится во время игры. Удобная инструкция и разная форма элементов помогают сделать процесс сборки интересным, но не сложным.
Неограниченное количество часов увлекательной и интересной игры подарит эта игрушка вашему ребенку.
Характеристики:
возраст: 8+
количество деталей: 425
Комплектация:
набор для сборки
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QMan |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пол | Унисекс |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Количество деталей | 415 шт. |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 430 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Бульдозер |
- Цена: 1 226 ₴
