
Конструктор Qman 54001 Машинка на радиоуправлении 425 д
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 54001
1 363 ₴
1 226 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 505-79-31
р/у(2,4G), аккум, машина 23см-ездит, USBзарядное, 425дет, в кор-ке
- 43-25,5-10см
Конструктор Qman 54001 - радиоуправляемый конструктор .Это набор для сборки модели гоночной машинки,которая может двигаться. Управление моделью осуществляется за счет пульта управления.
Конструкторы одни из самых полезных детских игр. Они развивают логическое и пространственное мышление, мелкую моторику, навыки инженерии и проектирования, интерес к наукам и фантазию. Конструкторы этой фабрики отличаются превосходной собираемостью, прочностью и технологичностью готовой модели.
Детали в наборе прекрасно подогнаны друг к другу, поэтому сборка не вызовет трудностей, а собранная модель не развалится во время игры. Удобная инструкция и разная форма элементов помогают сделать процесс сборки интересным, но не сложным.
Неограниченное количество часов увлекательной и интересной игры подарит эта игрушка вашему ребенку.
Характеристики:
возраст: 8+
количество деталей: 425
Комплектация:
набор для сборки
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QMan |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Гонки |
| Количество деталей | 425 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 430 мм |
| Ширина упаковки | 260 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
- Цена: 1 226 ₴
