
Настольная игра 2 в1 2400 аэрохоккей футбол деревянный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2400
1 473 ₴
1 326 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 505-79-31
Данный набор состоит из 2 игровых панелей - хоккея, футбола.
ерево, 2в1(на штангах,возд.хоккей), 60,5-51-в10см, шкала ведения счета, в кор-ке
- 61-30-6,5см
Игра 2400- это простая и увлекательная игра, которая идеально подходит для детей от 3 лет. Игра помогает детям развивать координацию рук и глаз, а также мелкую моторику. Игра также помогает детям научиться работать в команде и взаимодействовать друг с другом.
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Материал стола | Дерево |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал опор стола | Натуральное дерево |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 605 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 2 кг |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 610 мм |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Высота упаковки | 65 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 326 ₴




