
Настольная игра Бильярд F178-98
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: F178-98
491 ₴
442 ₴
Показать оптовые цены-10%
+380 (66) 905-01-75
- +380 (97) 505-79-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
на ніжках, 49,5-37,5-16см,кий 2 шт., кулі, в кор-ці, 51-39-4 см
Размер стола:, 49,5-37,5-16см
Размер упаковки: 51-39-4 см
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бильярд |
| Материал стола | Пластмасса |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Состояние | Новое |
| Материал опор стола | Пластик |
| Тип игрового стола | Настольно-напольный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 160 мм |
| Комплектация | |
| Кий | 2 шт |
| Треугольник | 1 шт |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 510 мм |
| Ширина упаковки | 390 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 442 ₴
