
Водяной автомат M101C 87см аккумулятор прицел USB зарядное
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: M101C
900 ₴
810 ₴
Показать оптовые цены-10%
+380 (66) 905-01-75
- +380 (97) 505-79-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водяной автомат M101C (12шт) 87см, аккум, прицел, USBзарядное, в кор-це, 51-27-8см
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 1500 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 570 мм |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
- Цена: 810 ₴
