
Водяной автомат M303-BC на аккумуляторе прицел USBзардное
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: M303-BC
904 ₴
814 ₴
Показать оптовые цены-10%
+380 (66) 905-01-75
- +380 (97) 505-79-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водяной автомат M303-BC (12шт) 75,5см, аккум, USBзардное, прицел, микс видов, в карт.обертке, 75,5-27-8см
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 1500 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 750 мм |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
- Цена: 814 ₴
