
Игра HZY777-20A Меч 40см волчок 2 шт свет игровое поле 32см
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Гра HZY777-20A
365 ₴
328 ₴
Показать оптовые цены-10%
+380 (66) 905-01-75
- +380 (97) 505-79-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игра HZY777-20A — это супер игра, развлечение для детей всех возрастов.
Игра HZY777-20A – это современный «волчок», запускаемый с помощью пускового механизма-меча. В ходе игры несколько участников одновременно бросают их на специальное поле - арену, где они сталкиваются между собой.Бой происходит на игровой арене, которую можно разместить на столе, полу, земле, траве и т.д. Побеждает участник, корпус волчка которого не разлетелся на части и крутился дольше.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
BBL, волчок 4,5см 2шт(металл+пластик),на запуске (меч 40см), свет, игровое поле 32-20см,4 цвета, бат(табл), в кор-ке- 47-43-6,5см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 470 мм |
| Длина | 430 мм |
| Высота | 65 мм |
| Вес | 2000 г |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Beyblade |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 470 мм |
| Длина упаковки | 430 мм |
| Высота упаковки | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальное количество участников | 2 чол. |
| Время игры | На счет |
| Предназначение | Для компании, Для двоих |
- Цена: 328 ₴





