
Автокресло-бустер ME 1147 i-RIDE Black
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ME 1147 Black
1 703 ₴
1 533 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 505-79-31
Бустер «El Camino» ME 1147 i-RIDE подойдет для детей от 3 до 12 лет. Данная модель имеет жесткий пластиковый каркас с вентиляционными отверстиями на сиденье. Сверху на каркас одевается чехол из льняной ткани, который легко можно снять для стирки и очистки. В комплекте с бустером идут два подлокотника сделанных из ударопрочного пластика и подстаканник. Все элементы легко снимаются в случае необходимости.
Бустер крепится в автомобиле с помощью системы «ISOFIX», что исключает ошибку при установке автокресла в салоне автомобиля и соответствует международным стандартам безопасности «ECE R44».
Согласно правил дорожного движения, если рост ребенка меньше 145 см, а возраст менее 12 лет, то запрещается перевозить без специальных средств, которые дают возможность пристегнуть ребенка с помощью ремней безопасности.
Бустер - это автокресло без спинки. Бустер позволяет зафиксировать ребенка в автомобиле с помощью штатного ремня безопасности. Если точнее бустер позволяет посадить ребенка выше, что бы обычный ремень безопасности ему подошел по высоте и удерживал ребенка в правильном положении, при натяжении ремня безопасности.
Характеристики модели:
детское, i-SIZE R129 (125-150 см), isofix, подстаканник, черное
| ТИП: | автокресло-бустер |
| i-SIZE R129 | |
| ГРУППА: | 3 |
| ВЕС РЕБЕНКА | 22-36 кг |
| РОСТ РЕБЕНКА: | 125-150см |
| ВОЗРАСТ РЕБЕНКА: | от 5 до 12 лет |
| СПОСОБ УСТАНОВКИ: | по ходу движения |
| ТКАНЬ: | полиэстер |
| СИСТЕМА КРЕПЛЕНИЯ ISOFIX: | + |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО: | съемный подстаканник |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР (ш/в/г): | 42,5 (+8,5 подстаканник) x 22 (с подлокотн.) x 40 см |
| КОРОБКА: | БРУТТО 3,4 кг / НЕТТО 2,4 кг / РАЗМЕР 40 x 43 x 25 см |
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 до 12 лет |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Система крепления | Isofix |
| Точки крепления ребенка | Комбинированный |
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Бустер | Да |
| Съемный чехол мягкой части | сидения |
| Подстаканники | Есть |
| Поворотный механизм | Нет |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 22 см |
| Вес | 2.4 кг |
- Цена: 1 533 ₴
